Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Как вы относитесь к событиям в Киеве?
Всего ответов: 1

Главная » 2013 » Август » 3 » Маша и Медведь онлайн
04:46
Маша и Медведь онлайн

 мультсериал Маша и медведь онлайн


Мультипликационные сериалы для нашей аудитории уже давно перестали быть редкостью. Но вот качественные сериал подобного рода, да еще и отечественного производства? Это что-то новенькое. С хорошим юмором, между тем, он вполне реален, его можно посмотреть и убедиться в его наличии. Девочка – маленькая проказница, которая постоянно попадает в разные переделки. Медведь же для нее настоящий друг, он постоянно стремится выручать девочку из разных переделок. Каждая серия представляет собой законченное произведение, но при этом они достаточно короткие. Так что это – несомненный плюс, не утомляют и не приедаются.

Жанры:  отечественный, мультфильм, комедия, семейный
Страна:  Россия
Вышел:  2009-...
Режиссер:  Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
Роли:  Алина Кукушкина, Эдуард Назаров, Борис Кутневич





Рекомендуем еще мультсериалы

Десятое королевство

Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

7 самураев

Отдалённое будущее, похожая на Землю планета. Разбойники обложили деревеньку непосильным оброком. Оказавшись на грани голодной смерти, жители снаряжают небольшой отряд и отправляют его на поиски самураев, которые могли бы противостоять разбойникам и защитить деревню.


Личинки

Отпадный мультсериал, от которого в голос хохочут взрослые серьезные люди. Два закадычных друга-личинки, живущие под решеткой канализационного люка, наслаждаются жизнью по полной программе. Приятели устраивают себе вечеринки со знакомыми насекомыми, спасаются бегством от подводных чудищ и никогда не унывают.


Все серии на сайте полные.Если у Вас показывает не до конца,рвется или другие проблемы связанные с просмотром сериалов-читайте здесь.

Рецензии посетителей

Давно уже не мультик ...

«Маша и Медведь» - это давно уже не просто мультик, а целая детская индустрия включающая сам сериал, спин-офф «Машины сказки», обучающие компьютерные программы и игры, а также многочисленную детскую продукцию в виде игрушек и полиграфии. Честно говоря, я рада за подрастающее поколение, что у них есть такая харизматическая, яркая и независимая героиня как Маша. В моё время таких мультфильмов не было, мы росли на том, что осталось от Советского Союза и на американском импорте типа диснеевских сериалов. Может быть, именно поэтому наше поколение пепси так затянуло с поиском своей идентичности?

А Маша – она совсем другая, она уже в самом юном возрасте прекрасно знает, чего хочет от жизни и как ей это взять. Вообще надо сказать отношение к этому мультсериалу самое полярное – от восторженного до негативного. Восторженные отклики принадлежат, естественно, детям и тем родителям, которые ценят свободное время, появляющееся у них в тот момент, когда их чадо приклеивается к экрану телевизора, когда там идёт очередная серия мультфильма «Маша и Медведь». А негативные отклики приходится слышать в основном от довольно-таки консервативных родителей с тенденцией к снобизму, которые до сих пор ратуют за то, что нет краше «старых добрых советских мультфильмов» или ещё глобальней – телевизор это зло.

Я отношусь к тем, кому, скажем так, мультфильм умеренно нравиться. Я прекрасно понимаю, что у каждого поколения свои герои. Ну не могут современные дети расти на «Ёжике в тумане», которого и не все современные взрослые то понимают. Нужны новые актуальные герои для идентификации, и сериал «Маша и Медведь» прекрасно с этим справляется. Сериал яркий и динамичный, способный привлечь внимание нынешних детей, на которых каждый день обрушивается такой поток информации, что привлечь их внимание на относительно продолжительное время – проблема. Сериал не нудный, с неплохим чувством юмора, современным сюжетом, но в то же время с серьёзной воспитательной составляющей. Маша, конечно, хулиганит, как и любой маленький ребёнок, но всегда старается загладить вину, если действительно провиниться. При этом поражает терпением многострадальный Медведь – собирательный образ и пример для подражания для современных родителей.

Но дети растут, растёт Алина Кукушкина, которая озвучивает Машу, и, я надеюсь, сериал будет тоже расти и видоизменяться, чтобы удовлетворять интерес не только трёх- пятилеток, но и более старших детей.


Категория: Мультсериалы | Просмотров: 1017 | Добавил: vlad010966 | Теги: семейный, отечественный, комедия, мультфильм | Рейтинг: 5.0/1
Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024