Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Как вы относитесь к событиям в Киеве?
Всего ответов: 1

Главная » 2014 » Март » 25 » сериал Я больше не боюсь / Все к лучшему онлайн
00:32
сериал Я больше не боюсь / Все к лучшему онлайн


 сериал Я больше не боюсь / Все к лучшему онлайн

Когда все в жизни спокойно и размеренно, может показаться, что так будет всегда. Тем более, когда это продолжается в течение длительного времени.
Двадцать лет Вера Кольцова беззаботно жила в свое удовольствие. Понятно, что она занималась делами по дому и воспитанием детей. Все же женщине не приходилось работать и думать о финансовом благополучии семьи. Могло сложиться впечатление, что так будет всегда.
Все ожидания и надежды девушки вместе с ее беззаботной жизнью рушатся в одночасье. Страшное известие повергло девушку в шок. Умер муж. Не успела вдова отойти от горя, как проблем стало еще больше. Преступники принимаются за угрозы. Их цель одна: заполучить большую сумму денег. Но откуда они у подавленной Веры, которая, похоже, уже готова «опустить руки»?
Вся надежда теперь на предприятие мужа. Ведь бывший супруг по имени Игорь так умело вел бизнес... Однако и здесь предстоит разочарование. Бизнес мужа совсем не приносил прибыли. Он даже является убыточным. Помимо того, что квартира давно не принадлежит семье, женщине предстоит еще много «приятных» открытий.
Разве бывает хуже? Да, бывает. Героиня еще больше расстроилась, когда в квартиру, которая некогда принадлежала ей, пожаловала женщина, утверждающая, что именно она законная супруга Игоря и что у них есть общий ребенок...
В таких ситуациях главное не падать духом и продолжать бороться. Сумеет ли Вера Кольцова выбраться из всего, что так осложняет ей жизнь и станет ли она вновь счастливой?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2014



Прибыль каждые 10 минут!


 

Также можем порекомендовать другие сериалы,которые могут Вас заинтересовать;


Кухня 3 сезон (2014)

Максим Лавров, герой сериала «Кухня», искренне полагал, что именно еда – самое большое искушение нашей жизни, и именно поэтому все, кто ее создает, способны чуть ли не править миром! Однако когда сбылась мечта Максима, и он попал в качестве повара на кухню одного из самых крутых столичных ресторанов, он понял, что на деле все далеко не так романтично… Шеф-повар Виктор казался Максиму воплощением мастерства и успешности, однако оказалось, что на самом деле он – алкоголик с тяжелым характером и тягой к азартным играм. Еще один колоритный персонаж – Виктория Гончарова, арт-директор.

Дикий 4 сезон (2014)

На НТВ — новые серии одного из самых популярных и захватывающих сериалов — «Дикий»! Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого героя Игоря Лифанова – оперуполномоченного Александра Диченко?
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился.
Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…
Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним.
Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин.


Хозяйка моей судьбы  (2012)

В центре хитросплетенной, многосоставной истории — две сестры, Лика и Марина. Марина — яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика — полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.
Очень непохожие, но тесно связанные судьбы этих двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги — вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение эфирного года.

Заказ сериала/фильма  здесь!

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1259 | Добавил: vlad010966 | Теги: отечественный, Мелодрама | Рейтинг: 5.0/1
Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024