Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » Discovery


Если вы любознательны и интересуетесь всем необычным, то познавательный документальный сериал "Как все это устроено”, созданный каналом Discovery, будет вам чрезвычайно интересен. Из него вы узнаете о самых интересных явлениях в области науки и последних технологических разработках.
Каждая серия цикла рассматривает одну тему и повествует обо всем, что касается этого вопроса. Создатели сериала тщательно подбирают тематики и стараются выбрать все самое увлекательное, что есть на данный момент в рассматриваемой ими области.
Буквально каждый из сюжетов увлечет зрителя и поведает ему много полезной и интересной информации. Вы сможете посмотреть совершенно другими глазами на самые обычные и рядовые вещи, и заметить то, мимо чего мы обычно просто проходим мимо.

Оригинал:  What's That About?
Жанры:  документальный
Страна:  Канада
Вышел:  2005
Режиссер:  Ален Залум
Роли:  Ален Голем, Джон Робинсон

 Смотреть сериал Как все это устроено? онлайн

Категория: Discovery | Просмотров: 499 | Добавил: vlad010966 | Дата: 11.02.2014


Документальный цикл канала Discovery "Генералы Гитлера” расскажет вам о людях, сделавших карьеру на служению исчадью ада - Адольфу Гитлеру. Речь пойдет о шестерых высокопоставленных военнослужащих, которые в силу своих каких-либо убеждений или сделок с совестью, пошли на осознанное преступление против народов всего мира.
Какие причины в действительности толкнули их на служение откровенно преступному режиму? Что они знали о тех злодеяниях, в которые их вовлекла судьба? Противилась ли их натура тому, что приходилось им делать или они творили зло с легким сердцем?
Эрнст Удет стал одним из самых знаменитых летчиков Германии. Но что толкнуло его на самоубийство осенью 1941 года? Эрвин Роммель, из которого Гитлер сделал народного героя, а потом сам отдавший приказ о его физической ликвидации. Фридрих Паулюс, которому пришлось выбирать между приказом Гитлера покончить с собой или сдаться в плен во время осады Сталинглада.
Вильгельм Канарис, возглавивший немецкую разведку и сражавшийся со своей собственной совестью, спасая других людей, но при этом вынужденно творя зло, навязанное фюрером. Вильгельм Кейтель, рукой которого была подписана капитуляция Франции перед Германией, а позже - Германии перед Россией. Это их истории.

Оригинал:  Hitlers Krieger
Жанры:  документальный
Страна:  Германия
Вышел:  1998
Режиссер:  Holger Hillesheim, Вольфганг Шён
Роли:  Кристиан Брюкнер, Йозеф Геббельс, Адольф Гитлер, Бенито Муссолини, Эрвин Роммель, Манфред Роммель, Император Вильгельм II, Эрих фон Манштейн, Рюдигер фон Манштейн, Фридрих Паулюс
  Смотреть Генералы Гитлера онлайн
Категория: Discovery | Просмотров: 597 | Добавил: vlad010966 | Дата: 21.08.2013

Иллюзионист покажет свои самые захватывающие номера. Вы увидите, как снег со склонов австрийских гор превращается в бриллианты, как крылья бабочки становятся зеленым древесным листом, как монета проникает сквозь стекло, как мобильный телефон необъяснимым образом оказывается внутри стеклянной бутылки с узким горлышком и как артист демонстрирует чудеса левитации, уподобляясь Нео из фильма - Матрица.

Оригинал:  Dynamo: Magician Impossible
Жанры:  документальный
Страна:  Великобритания
Вышел:  2012
Режиссер:  Simon Dinsell
Роли:  Dynamo, Мэтью Хорн, Кимберли Уайатт, Ян Браун, Ноэль Филдинг, Katie Larmour, Джессика Лаундес, Принц Чарльз, Роберт Шиэн, Трей Сонгз


Смотреть Динамо:Невероятный иллюзионист онлайн >>

Категория: Discovery | Просмотров: 543 | Добавил: vlad010966 | Дата: 18.08.2013


Динамо: невероятный иллюзионист

Оригинальное название: Discovery. Dynamo: Magician Impossible
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: Документальный, научно-популярный, трюки, исследование, тв-шоу
Постановщик Симон Динсел
Актеры, принявшие участие в съемках: Динамо, Мэтью Хорн, Кимберли Уайатт, Ян Браун, Ноэль Филдинг, Джессика Лаундес, Принц Чарльз, Роберт Шиэн, Трей Сонгз

Краткое описание: Если вы верите в существование волшебства и чуда, если вы не растеряли детскую наивность и хотите окунуться в мир иллюзий, то документальный цикл канала Discovery поможет вам в этом. Вы увидите невероятные и захватывающие трюки, выполняемые известным английским иллюзионистом Динамо.

Очень непросто догадаться каким именно образом он совершает все эти умопомрачительные манипуляции и хотя все прекрасно понимают, что по большому счету это лишь ловкость рук, высокий класс фокусов, действительно, дает ощущение чуда и магии.
Вас ждут просто невероятные трюки. Динамо превратит снег в бриллианты, из крыльев роскошной, красочной бабочки сделает самый обычный зеленый листок, пропустит монету через стекло, а мобильный телефон каким-то непостижимым образом поместит внутрь бутылки с очень узким горлышком.

Но чудеснее всего выглядят его трюки с левитацией, когда он уподобляется легендарному Нео из культовой Матрицы. Помощниками иллюзиониста станут многие известные люди, среди которых вы даже сможете увидеть знаменитого рокового музыканта Иэна Брауна.

Смотреть Discovery. Динамо: невероятный иллюзионист онлайн>>

Категория: Discovery | Просмотров: 536 | Добавил: vlad010966 | Дата: 17.08.2013

Discovery Channel представляет зрителям новый сенсационный фильм «Самые богатые люди Европы». Каждая серия – это отдельная глава телекниги о европейских богачах, в каждой главе – четыре истории невероятного успеха. О своем пути через тернии к звездам расскажут короли шоу-бизнеса, владельцы финансовых империй, медиа-магнаты, компьютерные гении и удачливые дельцы. Всех героев программы объединяет одно: их миллионы – не случайность, а результат их собственных усилий.

Оригинал:  Europe's Richest People
Жанры:  документальный
Страна:  США
Вышел:  2005
Режиссер:  Discovery


Смотреть Самые богатые люди Европы >>

Категория: Discovery | Просмотров: 521 | Добавил: vlad010966 | Дата: 06.08.2013

Сериал Скота Стидмана, посвященный знаментым инженерам и их постройкам, как он говорит сам. Рассказывается о различных инженерных достижениях и технологиях.

Оригинал:  How did they build that
Жанры:  документальный
Страна:  Великобритания
Вышел:  2006
Режиссер:  Discovery


Смотреть Как это построено онлайн >>
Категория: Discovery | Просмотров: 631 | Добавил: vlad010966 | Дата: 06.08.2013




Думаете все что показывают в фильмах о бандитах правда? Вы сильно ошибаетесь! В новой документальной передаче - бывший гангстер Лу Ферранте и его уникальный рассказ о том, как устроена мафия.

Оригинал:  Inside the Gangsters Code
Жанры:  документальный
Страна:  США
Вышел:  2013
Режиссер:  Discovery Channel
Роли:  Ким Флитскрод





Смотреть Кодекс Мафии: Взгляд Изнутри онлайн >>

Категория: Discovery | Просмотров: 442 | Добавил: vlad010966 | Дата: 06.08.2013




Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет серии фильма «Как это работает», который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов, начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Передача «Как это работает» показывает, как делают эти обманчиво простые вещи. Мы каждый день пользуемся тысячами банальных предметов, но не очень просто понять, как на самом деле делают алюминиевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки двигателей. Передача «Как это работает» запечатлела десятки конвейеров, на которых сырье превращается в готовые изделия прямо на глазах у зрителя. Удивительно, но большинство привычных и «простых» вещей делают на высокотехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.

Оригинал:  How It's Made
Жанры:  документальный
Страна:  Канада
Вышел:  2001

Смотреть Как это работает/Discovery онлайн >>

Категория: Discovery | Просмотров: 12530 | Добавил: vlad010966 | Дата: 06.08.2013

Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024