Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Как вы относитесь к событиям в Киеве?
Всего ответов: 1

Главная » Сериалы (2013)
1 2 3 ... 15 16 »

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRipОригинальное название: Братья по обмену
Режиссер картины: Александр Жигалкин
Сценарист: Алексей Слаповский, Алексей Каранович, Игорь Осипов
Снимались: Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Елена Шевченко, Сергей Беляев, Мария Горбань, Карэн Бадалов, Олег Кассин, Галина Петрова, Виктор Добронравов
Хронометраж: 44 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Валерий Перечихин — фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по транспорту, известный благотворительностью и выступлениями по телевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет.

Федор Перечихин — брат-близнец Валерия, человек добрый, но слабый, выпивает, часто меняет работу, разведён, имеет срок за утопленный трактор и живет на поселении в пяти километрах от отцовского дома. Щетинист, лысоват, плохо выглядит.

Два брата-близнеца после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который когда-то выгнал Валерия из дома. После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся.

На утро по стечению обстоятельств они меняются местами: московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в Москву. Эта рокировка влечет за собой перемены не только в них, но и в их ближайшем окружении.

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 948 | Добавил: vlad010966 | Дата: 31.03.2014



Перед вами одаренный сыщик по прозвищу Нюхач, его уникальность в том, что он обладает сверхъестественным обонянием, его нос улавливает миллионы запахов, которые он может легко различить и запомнить. Наш герой работает с криминалом, распутывает сложные дела, разоблачает опасных преступников, знает много о влиятельных политиках и авторитетных людях из криминального мира. Он не носит оружия, даже не умеет им пользоваться. Вывести на чистую воду преступника, для него раз плюнуть, так как любое алиби, можно подтвердить или провалить тем же запахом. Несмотря на свою успешность, он очень несчастный человек, личной жизни практически нет, всему виной тот же нос. Он не может строить отношения с прекрасной половиной человечества, уже с первой встречи, Нюхач все знает наперед о любой женщине. У всех вариантов один конец, либо он уходит, либо женщина сама убегает. Это дар или проклятие? Сможет Нюхач встретить любимую, которой нечего скрывать? Каждая серия это новое захватывающие расследование, из которого вы будите узнавать о нашем герое все больше и больше интересного.

Жанры:  детектив, драма, криминал
Страна:  Украина
Вышел:  2013
Режиссер:  Артем Литвиненко
Роли:  Кирилл Кяро, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Александр Тютин, Борис Каморзин, Николай Чиндяйкин, Нина Гогаева

 Смотреть сериал Нюхач онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 618 | Добавил: vlad010966 | Дата: 03.02.2014



Если ты прав, это еще не значит, что справедливость на твоей стороне. Эту горькую правду майор полиции Матвей Широков познал на собственном опыте. Отличный оперативник, Матвей «пошел на принцип» и, несмотря на запрет руководства, надел наручники на сына «крупной шишки», причастного к изнасилованию и убийству. За блестяще организованную операцию Матвей получил… выговор и увольнение.

Безработный и разочарованный, в поисках покоя и тишины, Матвей приезжает в родное село, которое покинул много лет назад. Здесь одним из первых Матвей встречает местного балагура и философа дядю Юру Шишова, который и рассказывает о нерадостных переменах, произошедших в поселке.

Оказывается, всех сельчан давно держит в страхе главный криминальный авторитет края Борис Устюгов или просто «Утюг». Матвею ничего не остается, как выйти на «тропу войны»…

Жанры:  отечественный, боевик
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Максим Бриус
Роли:  Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Сергей Власов (IV), Игорь Денисов, Виктор Молчан, Андрей Сенькин (II), Лариса Маршалова, Олег Гарбуз, Олег Вебер, Алексей Соров, Илья Капанец, Александр Одинец, Андрей Карако, Валентина Лосовская, Антон Старовойтов, Татьяна Кулеш, Марина Денисова, Валерий Зеленский (II), Игорь Степанов, Руслан Чернецкий, Евгений Казакевич, Виктор Васильев (II), Дмитрий Мухин, Виктор Рыбчинский, Егор Свирский и др.

 Смотреть сериал Земляк (2013) онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 558 | Добавил: vlad010966 | Дата: 10.01.2014



В новых сериях сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУ МВД Санкт-Петербурга, уже аттестованные как полицейские, продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники.

Жанры:  отечественный, драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Сергей Раевский
Роли:  Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Андрей Родимов, Андрей Кузнецов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Александр Марушев, Руслан Ибрагимов, Мария Иванова, Владимир Студеновский



Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 585 | Добавил: vlad010966 | Дата: 09.01.2014



Кошмар в явь современного человека - это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики "Остановите!", и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.
Сумрак не вечен, бывает и в маршрутке солнечно. Радушные пассажиры, неожиданные встречи, даже любовь. Дорога извилиста, асфальт скребет покрышки, все до курьезов смешно. Водитель вообще отдельный разговор: говорит на непонятном диалекте, это особенности национальности или усталость, настроение, как у беременной, непредсказуемые гормоны прыгают вместе с переполненным салоном маршрутки.
Небольшой автобус с начинкой из шуток, злости, радости и слез мчится, игнорируя светофоры и ямы по необъятным просторам улиц.

Жанры:  отечественный, комедия, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Петр Степин
Роли:  Иван Стебунов, Ульяна Лаптева, Кристина Пакарина, Максим Самарский, Екатерина Федулова, Евгений Леонов-Гладышев, Василий Мищенко, Екатерина Копанова, Алеся Пуховая, Иван Федотов, Вячеслав Гришечкин, Татьяна Орлова, Виталий Максимов, Владимир Дубровский
 
 Смотреть сериал Особенности национальной маршрутки/Газзила онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 615 | Добавил: vlad010966 | Дата: 31.12.2013



В хранилище Музея Азии в одном крупном сибирском городе найден древний манускрипт. В нем описано, как найти клад Чингисхана - тонны старинного золота, закопанные в тайге.
К поискам привлечен Данила Черский - бывший сотрудник ФСО, патриот и человек чести.
Но кроме Данилы о кладе узнал бизнесмен Погодин из Москвы. Он дал команду своим псам - Зинчуку и Логуну - уничтожать всех, кто знал о сокровище. Сам же Погодин организовал раскопки.
Друзей Данилы убили, при этом все улики указывали на то, что в этих смертях виноват Данила.

Жанры:  отечественный, приключения
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Олег Курамшин
Роли:  Сергей Карякин, Николай Бендера, Александра Третьякова, Дмитрий Бедарев, Дмитрий Проданов, Игорь Лиговкин, Алексей Рымов

 Смотреть сериал Клад могилы Чингисхана онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 596 | Добавил: vlad010966 | Дата: 30.12.2013



Ох и коварна же бывает порой жизнь! Все люди имеют тайны, всем есть, что скрывать от других. Даже блюстители порядка, полицейские, не избавлены от этой участи. В этом фильме будет рассказано, как две женщины, которые работают в одном из отделов полиции, столкнутся с неприятностями из-за своего прошлого - не совсем чистого.
Лейтенант полиции Елена Николаева, конечно, может оправдать свои подработки по вечерам в эскорт услуги тем, что просто хотела помочь маме найти деньги на лечение. Впрочем, всё равно это поймут не все. Майор Ольга Кирсанова имеет ещё меньше оправданий. Когда её муж умер, Ольгу обвинили в убийстве.
Это было настоящим ударом. Для снятия стресса она выбрала не самый лучший метод. Впрочем, его выбирают многие мужчины в России и СНГ. Правда, полицейский не должен так поступать, ведь в некоторой степени он должен подавать пример. Конечно, мало кто может быть действительно хорошим примером.
Но если учесть, что враги полиции имеют на руках такие факты, легко заметить, что две женщины могут пострадать. И вынуждены считаться с их мнением. Иначе - карьере конец. А как при этом не поступиться своими принципами?

Жанры:  отечественный, криминал, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Александр Калугин
Роли:  Мария Луговая, Виктория Маслова, Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Сергей Никоненко, Анна Банщикова, Екатерина Стриженова, Людмила Полякова, Дмитрий Муляр, Федор Лавров

 Смотреть сериал Не женское дело онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 592 | Добавил: vlad010966 | Дата: 30.12.2013


Открытая могилаОригинальное название: Open Grave
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Фильм относится к жанру: Ужасы, триллер
Постановщик: Гонсало Лопес-Гальего
Актеры, принявшие участие в съемках: Шарлто Копли, Джозеф Морган, Томас Кречман, Эрин Ричардс, Джози Хо, Макс Роттсли, Кати Домби, Ева Ботос, Марта Сабо, М. Фрайкс

Краткое описание: История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен выяснить, что произошло.

 Смотреть фильм Открытая могила онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 515 | Добавил: vlad010966 | Дата: 30.12.2013

Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024