Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » Сериалы (2011)
1 2 »


Старший следователь СКП Панкратов втайне от начальства (что ему свойственно) едет на расследование убийства своего давнего товарища и его семьи в Краснодарский край, где провокационными методами пытается вывести преступную группировку местного авторитета Сапуна, который к тому же является главой злополучного края, на чистую воду.
Помогает ему в этом увязавшийся следом Сангаджи и очаровательная журналистка из Москвы Женя Колесникова, которую они встречают уже на месте, по уши увязнув в криминальной истории…

Жанры:  отечественный, мелодрама, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2011
Режиссер:  Дмитрий Пантелеев, Анна Зайцева
Роли:  Виталий Хаев, Евгений Сангаджиев, Игорь Волков, Александра Шевченко

 Смотреть сериал Провокатор онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 618 | Добавил: vlad010966 | Дата: 11.02.2014



Детективный сериал рассказывает о современных сотрудниках МУРа, у которых есть свои семьи, планы на будущее, привычки и слабости. Изо дня в день они борются с преступностью. Для них события на работе и приключения – рутина, а спокойная семейная жизнь – желанная передышка. В их подразделение входят четыре отдела: отдел по раскрытию краж, отдел по борьбе с мошенничеством, отдел по раскрытию убийств и, наконец, отдел по обеспечению безопасности ГУВД Москвы.

Смотреть онлайн сериал "Товарищи полицейские / Настоящие МУСора" 2011 без смс и паролей

Жанры:  отечественный, криминал, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2011
Режиссер:  Юрий Музыка, Юрий Харнас, Константин Фролов
Роли:  Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Владислав Демин, Татьяна Орлова, Алексей Осипов, Анжелина Карелина, Сергей Удовик, Владислав Резник

 Смотреть сериал Товарищи полицейские онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 557 | Добавил: vlad010966 | Дата: 03.02.2014



После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен – и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг – Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии – и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила – в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. В каждом криминальном деле, которое расследует Шаманов, будь то убийство фельдшера "Скорой помощи" или расстрел дальнобойщика, задержание "чёрного" риэлтора или загадочная гибель бизнесмена на горнолыжном курорте - Ивану приходится сталкиваться с преступниками лицом к лицу. А они, как правило, умны, изощрены в своих уловках и ничуть не уступают ему в силе, а порой даже превосходят его. Но для Шамана безусловно то, что зло надо искоренять всеми возможными способами

Жанры:  отечественный, драма, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2011
Режиссер:  Максим Кубринский
Роли:  Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Светлана Щедрина, Виталий Коваленко, Кирилл Щербина, Евгений Катаев, Виталий Куклин, Анна Пескова

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 549 | Добавил: vlad010966 | Дата: 28.01.2014



История Заложника


Оригинальное название:
История Заложника
Год выхода на экран: 2011
Фильм относится к жанру: драма
Постановщик Игорь Корнеев
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Бодин, Эдуард Гарустович, Сергей Морогов, Ибрагим Исмаилов, Александр Хлынов, Ирина Усманова, Леонид Мирский, Галина Корнеева, Наталья Матвеева, Нина Виноградова, Глеб Якушев, Татьяна Снисаренко, Ева Снисаренко, Владимир Рублёв, Сергей Сивов

Краткое описание: Неуловимый вор, которого все знают по кличке Волчок, после того как остался безнаказанным на свободе решает завязать с криминалом и начать честную жизнь законопослушного гражданина. Найдя работу сантехника, он ходит по квартирам и решает мелкие проблемы с утечками и заменой труб. Однажды, он приходит по вызову в квартиру, в которой прорвало трубу. Неожиданно на квартиру совершается налет грабителей и владелец с Волчком попадают в настоящую облаву - с одной стороны им угрожают воры, с другой - менты. Причем всю эту освободительную операцию возглавляет ни кто иной, как капитан милиции, некогда гонявшийся за самим Волчком. И он совершенно точно уверен, что налет на квартиру с целью ограбления совершил именно Волчок...

 Смотреть фильм История заложника онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 531 | Добавил: vlad010966 | Дата: 09.01.2014


Беглец

Оригинальное название: Беглец
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминал
Постановщик Петр Амелин
Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев, Сергей Барковский, Серафима Низовская, Андрей Терентьев, Михаил Вассербаум, Михаил Водзуми, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елизавета Нилова и др.

Краткое описание: Горожане потрясены серией таинственных преступлений: люди становятся жертвами неизвестного убийцы, среди них и супруга известного журналиста Недогонова. Следователи отрабатывают главную версию следствия: в городе появился серийный маньяк. Недогонов начинает вести свое расследование и выясняет, что судя по всему он скрывается в клинике для душевно больных. Журналист выходит на главного врача клиники и с его помощью оказывается в ней в качестве больного. Но главврач гибнет в автомобильной аварии.

Оставаться в клинике Недогонов уже не может и сбегает, однако, его "подставляют” и теперь за журналистом ведется настоящая охота со стороны правоохранительных органов, так как его подозревают в убийстве местного депутата. Теперь поле его расследования расширяется: помимо поисков убийцы своей жены, Недогонов вынужден приняться за поиски настоящего убийцы депутата, чтобы отвести от себя все подозрения. Но делать это ему чертовски нелегко, так как теперь за ним гонятся не только полицейские, но и бандиты.

В процессе своих поисков судьба сведет его с Кристиной - молодой незрячей девушкой, которая не раз поможет ему в трудной ситуации и спасет его от смерти. В итоге, между ними возникнут романтические отношения…

Смотреть Беглец онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 699 | Добавил: vlad010966 | Дата: 23.08.2013



Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Никто не верит, что Артем – обыкновенный «бомбила», а не супер-киллер. Артему грозит пожизненное заключение.
Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема – отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях, сбежать из СИЗО и разоблачить планы воротил наркобизнеса.
Артема преследуют и банда наркоторговцев, и оперативники из отдела специальных расследований. Но догнать таксиста не так-то просто.

Жанры:  отечественный, боевик, комедия, криминал

Страна:  Россия
Вышел:  2011
Режиссер:  Александр Калугин
Роли:  Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Егор Баринов, Анна Банщикова, Сергей Никоненко, Александр Яцко, Сергей Векслер, Валерий Баринов, Юрий Кузьменков, Полина Максимова

 Смотреть Бомбила онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 844 | Добавил: vlad010966 | Дата: 22.08.2013


Демоны

Оригинальное название: Демоны
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Триллер
Постановщик Александр Буденный
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Дьяченко, Семен Стругачев, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Олег Васильков, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Владимир Осадчий, Константин Воробьев, Алена Ивченко, Елена Шевченко, Яна Соболевская, Поля Полякова, Александр Козачук

Краткое описание: За плечами Дмитрия Назарова криминальное прошлое и незаконно нажитый в крутые 90-е капитал. В прошлом он возглавлял крупную преступную банду, которая была широко известная в криминальных кругах, как "Демоны”. Он бы в числе тех, кто стал в буквальном смысле заложником тех лихих времен, когда выживал сильнейший. И он ухитрился выйти из всех передряг победителем. Дмитрий сколотил себе приличный капитал и выйдя сухим из воды, умудрился легализовать его.

Прошли те кровавые годы и сейчас Дмитрий уважаемый бизнесмен, владеющий прибыльным развлекательным центром. Свои дела он ведет на пару со своим братом Леонидом и бывшим партнером по банде Игорем Чесноковым, известным под кличкой Чес.

Давным-давно все утряслось, жизнь и бизнес на мази, а нужные люди кормятся из их кормушки. Но всё же помощники Дмитрия не расслабляются и держатся начеку. Ведь человек, владеющий такими огромными деньгами, всегда находится под прицелом. И чутье не подводит их - вскоре происходит целый ряд драматических событий…

Смотреть Демоны онлайн

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 738 | Добавил: vlad010966 | Дата: 20.08.2013


Бежать

Оригинальное название: Бежать
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: детектив
Постановщик Ольга Субботина
Актеры, принявшие участие в съемках: Дмитрий Нагиев, Андрей Смоляков, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Елена Захарова, Юрий Беляев, Юрий Назаров, Василий Брыков, Артур Ваха, Григорий Данцигер, Алёна Ивченко, Михаил Дорожкин, Тимофей Каратаев, Александр Нехороших, Сергей Походаев, Денис Сердюков, Ирина Темичева, Константин Тополага, Виктор Фалалеев, Кирилл Нагиев

Краткое описание: Перед нами новая российская детективная история, в центре которой оказался следователь, работающий в столичной прокуратуре - Илья Мохов. Дела на службе у Мохова идут просто отлично: у него отличная группа, он с легкостью раскрывает даже самые сложные преступления, за что пользуется заслуженным уважением у коллег и руководства. Не так давно, именно он курировал раскрытие серии очень запутанных уголовных дел.

Но в жизни каждого человека настают сложные моменты, когда проверяется наша вера и преданность идеалам и ценностям. Так случилось и в жизни Ильи Мохова. И его вера в справедливость была мгновенно поколеблена, когда бандиты решились пойти на шантаж и попытались надавить на него, чтобы он закрыл громкое дело о коррупции в верхних эшелонах власти.

Это дело Мохов вел на протяжении полутора лет и не собирался идти на поводу у преступников, стараясь не обращать внимание на поступающие в его адрес постоянные угрозы. В итоге, бандиты выкрали жену Мохова и учинили над женщиной жестокую расправу. Своей принципиальностью он так ничего и не добился, лишь потерял любимую женщину.

Дело было закрыто в суде, так как суд признал, что собрано недостаточное количество улик, а преступники так и не понесли заслуженного наказания…

Смотреть Бежать онлайн >>

Категория: Сериалы (2011) | Просмотров: 706 | Добавил: vlad010966 | Дата: 18.08.2013

1-8 9-16
Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024