Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Как вы относитесь к событиям в Киеве?
Всего ответов: 1

Главная » Сериалы (2014)
1 2 3 4 5 »

Сколько человек может без сна? Кто-то максимально сутки продержится без сна, кто-то может двое-трое дней, кому-то достаточно 6-ти часов сна, а кому-то и 10-ти будет мало. Каждый человеческий организм по-своему уникален.
Действия ленты происходят в подпольном казино, которого можно назвать тайным клубом. Там собрались только самые влиятельные и богатые люди. Для обычного человека покажется, они проигрывают или выигрывают целые состояния, но для них это копейки.
Раз в год любители покера устраивают соревнования между собой. Участие принимает 10 человек, которые не должны вообще спать. Богатые ставят на тех участников ставки, надеясь на большой куш, а игроки должны не только победить в покер, но и свой организм, чтобы получить свой приз.
У всех 10-х участников своя история, из-за которой они сидят за столом смертников. Один из 10-ти участников преступник, который, в случае победы в этой жестокой игре, избежит тюремного заключения. Кто победит?
Жанры:  отечественный, боевик
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Андрей Мармонтов
Роли:  Юлия Юрченко, Александр Константинов, Анна Антонова, Мачей Штур, Эдуард Флёров, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Александр Сетейкин, Алексей Матошин, Вероника Вернадская
С

 Смотреть сериал Бессонница онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 886 | Добавил: vlad010966 | Дата: 28.02.2014



Это своеобразная семейная сага. Михаил Говоров — в центре внимания. Это — герой-фронтовик. Как и у любого человека, у Михаила есть свои истории, связанные с личной жизнью — с любимыми женщинами и детьми. Зритель сможет проследить за тем, как с середины прошлого до наших дней развивается история одной семьи. Несколько поколений на глазах у нас сменят друг друга. И насколько же много изменяется всего лишь за несколько десятилетий!
Когда заканчивается Великая Отечественная война, Михаил Говоров, ставший героем на фронте, фанатичный коммунист, занимает престижную партийную должность в областном центре. Он забирает свою семью на новое место жительства в уютный загородный домик.
Правда, об этом доме ходят загадочные легенды, о нём ходят разные странные слухи... Например, о том, что владельцы дома (и вообще — все его обитатели) не смогут быть счастливыми в любви. Окажется ли это правдой?

Жанры:  отечественный, драма
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Владимир Краснопольский
Роли:  Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Анна Горшкова

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1191 | Добавил: vlad010966 | Дата: 01.04.2014




Руководство одного из столичных отделений полиции решило провести эксперимент – в целях улучшения качества работы сотрудников во время службы будут снимать камеры наблюдения.
Они, конечно, не в восторге, но вынуждены подчиниться распоряжению начальства. Теперь полицейским нужно научиться расследовать преступления и работать с нарушителями очень осторожно…
У каждого сотрудника своя история и проблемы. Каково им будет жить на виду?

Жанры:  отечественный, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Виктор Конисевич
Роли:  Валерий Новиков, Иван Руденко, Виктор Полторацкий, Наталья Тетенова, Роман Селецкий, Александр Зеленов, Артем Гулак, Роман Фролов, Станислав Степанов, Сергей Бондарчук

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 847 | Добавил: vlad010966 | Дата: 27.03.2014



Татьяна Сергеевна Емельянова – умна, привлекательна и только что назначена на должность Федерального судьи по уголовным делам районного суда крупного областного центра России.
На ее плечах ответственность за судьбы людей, честь мантии, и к тому же - она одна воспитывает сына. Каждый день на ее пути возникает целый ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми.
Принципиальность, честность, и неподкупность, искреннее желание докопаться до истины и найти единственно верное решение в самых сложных и запутанных делах...

Жанры:  детектив, драма, мелодрама
Страна:  Украина
Вышел:  2014
Режиссер:  Владимир Мельниченко, Игорь Забара
Роли:  Анна Гарнова, Илья Шакунов, Борис Невзоров, Никита Панфилов, Анатолий Зиновенко, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Анастасия Касилова, Константин Костышин, Валерия Гуляева, Оксана Борбат, Алиса Гурьева, Евгений Плиско-Куприн, Артем Компанеец, Константин Корецкий, Владимир Мельник, Валерий Сковронский, Ася Белая, Игорь Писны

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1014 | Добавил: vlad010966 | Дата: 25.03.2014



Главные герои – уже знакомые зрителям "сыскари" – Мазуров, Алексеев, Пронин, Фортуна, Игнатов.
В провинциальном городке Тригорске все спокойно лишь на первый взгляд. Однако наши оперативники все время в боевой готовности – ведь работа для них найдется всегда!
В пятом сезоне герои расследуют дело о похищенных орденах и медалях убитого ветерана ВОВ; раскроют дело о пропаже неверных мужей и разоблачат известного московского мага.

Жанры:  отечественный, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Дмитрий Матов, Юрий Попович
Роли:  Виктор Бунаков, Роман Шумилов, Сергей Губанов, Дмитрий Прокофьев, Олег Новиков, Федор Румянцев, Мария Федосова, Лариса Негреева, Владимир Виноградов, Светлана Давыдова

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1347 | Добавил: vlad010966 | Дата: 25.03.2014



Когда все в жизни спокойно и размеренно, может показаться, что так будет всегда. Тем более, когда это продолжается в течение длительного времени.
Двадцать лет Вера Кольцова беззаботно жила в свое удовольствие. Понятно, что она занималась делами по дому и воспитанием детей. Все же женщине не приходилось работать и думать о финансовом благополучии семьи. Могло сложиться впечатление, что так будет всегда.
Все ожидания и надежды девушки вместе с ее беззаботной жизнью рушатся в одночасье. Страшное известие повергло девушку в шок. Умер муж. Не успела вдова отойти от горя, как проблем стало еще больше. Преступники принимаются за угрозы. Их цель одна: заполучить большую сумму денег. Но откуда они у подавленной Веры, которая, похоже, уже готова «опустить руки»?
Вся надежда теперь на предприятие мужа. Ведь бывший супруг по имени Игорь так умело вел бизнес... Однако и здесь предстоит разочарование. Бизнес мужа совсем не приносил прибыли. Он даже является убыточным. Помимо того, что квартира давно не принадлежит семье, женщине предстоит еще много «приятных» открытий.
Разве бывает хуже? Да, бывает. Героиня еще больше расстроилась, когда в квартиру, которая некогда принадлежала ей, пожаловала женщина, утверждающая, что именно она законная супруга Игоря и что у них есть общий ребенок...
В таких ситуациях главное не падать духом и продолжать бороться. Сумеет ли Вера Кольцова выбраться из всего, что так осложняет ей жизнь и станет ли она вновь счастливой?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2014

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1259 | Добавил: vlad010966 | Дата: 25.03.2014



На НТВ — новые серии одного из самых популярных и захватывающих сериалов — «Дикий»! Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого героя Игоря Лифанова – оперуполномоченного Александра Диченко?
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился.
Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…
Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним.
Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин.
Их новая команда должна стать тем самым «кулаком», который нанесет сокрушительный удар по вышнегорской мафии…

Жанры:  отечественный, боевик
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Артем Мазунов
Роли:  Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Руслан Спояло, Егор Долгополов, Даулет Абдыгапаров, Владимир Воробьев, Дмитрий Умеров, Сергей Данилевич

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1362 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.03.2014





Следователь по особо важным делам, полковник Протасов — гроза для преступников всех мастей и пример для сослуживцев.
Ведь Протасов — не кабинетный следователь-бюрократ, он всегда там, где жарко, и идёт к цели даже по лезвию бритвы.

Жанры:  отечественный, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Константин Фролов, Константин Смирнов
Роли:  Вячеслав Разбегаев, Анатолий Котенёв, Наталия Быстрова, Юлия Такшина, Игорь Денисов, Олег Радкевич, Сергей Широчин, Игорь Сеньков, Олеся Грибок, Татьяна Чердынцева
 Смотреть сериал Следователь Протасов онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 568 | Добавил: vlad010966 | Дата: 19.03.2014

Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024