Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » Сериалы (2012)
1 2 3 4 5 »


В центре хитросплетенной, многосоставной истории — две сестры, Лика и Марина. Марина — яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика — полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.
Очень непохожие, но тесно связанные судьбы этих двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги — вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение эфирного года.

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Михаил Мокеев
Роли:  Анастасия Макеева, Елена Оболенская, Галина Петрова, Эммануил Виторган, Ирина Бразговка, Виталий Егоров, Ника Балина, Евгений Шиманович, Анна Кузина, Дмитрий Бикбаев

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 850 | Добавил: vlad010966 | Дата: 20.03.2014



Каждый из них потерял своего напарника. Всё вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов. Кто из них выживет, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов! Есть только цель, долг, честь и желание выжить.

Жанры:  отечественный
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Арман Геворгян
Роли:  Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Виктор Фалалеев, Александр Песков, Абел Абелян, Виген Степанян, Сергей Апрельский

 Смотреть сериал Стрелок онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 575 | Добавил: vlad010966 | Дата: 16.02.2014



Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.
Максим узнает, что пострадавшая – мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь – шестилетнюю Асю.

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Стас Иванов
Роли:  Александр Асташёнок, Аркадий Коваль, Полина Филоненко, Полина Толстун, Анастасия Стежко, Маша Полиенко, Артём Яковлев, Юлия Ерусова, Алексей Федькин, Александра Самохина, Глеб Степан Каллистов, Владимир Матвеев, Игорь Скрипко

 Смотреть сериал Папа в законе онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 603 | Добавил: vlad010966 | Дата: 03.02.2014


Отряд милиции специального назначения или просто СОБР. Сюда возьмут не каждого, здесь свои традиции и свои законы. Они умеют все, они не знают слова "невозможно", и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно - что быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее… Нет оружия, способного опередить любовь…
Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Михаил Хлебородов
Роли:  Алексей Янин, Андрей Феськов, Екатерина Федулова, Евгений Миллер, Александр Голубков, Катерина Шпица, Виктория Маслова, Наталья Земцова, Настасья Самбурская, Сергей Оганесян

 Смотреть сериал Опережая выстрел онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 569 | Добавил: vlad010966 | Дата: 22.01.2014



В новых сериях герои проекта — сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга — продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми «оборотнями в погонах», уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники. Между тем, в жизни Романа Шилова, начальника «убойного отдела», ставшего за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, произошли серьезные изменения, теперь ему предстоит заботиться не только о своей профессиональной карьере, но и о маленькой дочери Жене, о существовании которой Роман до последнего времени ничего не знал. Однако даже оставаясь наедине с дочерью, Роман не может забыть о служебном долге: однажды прямо на его глазах шайка грабителей совершает налёт на небольшой продуктовый магазин, и, уходя от преследования, бандиты готовы сделать свой мишенью Женю.

Жанры:  отечественный, драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Павел Мальков
Роли:  Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Валерий Чебурканов, Владимир Рублев

 Смотреть онлай сериал Ментовские войны 6 сезон онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 591 | Добавил: vlad010966 | Дата: 09.01.2014


Одесса-мама / Жемчужина у моря / Сериал (2012) SATRipОригинальное название: Агент особого назначения / 2 сезон
Режиссер картины: Наталья Савченко
Сценарист: Юрий Эпштейн
В фильме снимались: Владимир МАТВЕЕВ, Михаил ТРЯСОРУКОВ, Дмитрий АВЕРИН, Зоя БУРЯК, Сергей УМАНОВ, Владимир БОРИСОВ, Андрей МОКЕЕВ, Вадим ГУЩИН, Борис БЕРДОСОВ, Роман КОЧЕРЖЕВСКИЙ, Олег КУЛИКОВИЧ, Сергей КОЛОС, Михаил ЧЕРНЯК, ВАрвара ПАВЛОВА и др.
Хронометраж: 43 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Забота о защите безопасности отчизны постоянно заставляет Игната Барабанова рисковать если не собственной жизнью, то своей карьерой и профессиональной репутацией. Ведь, как оказалось, заслужить опалу у руководства столь серьезной организации, к которой принадлежит Игнат, значительно проще, чем похвалу.
Поэтому каждый раз, отправляя его на задание, подполковник Борисов не на шутку переживает за своего агента: а ну как Барабанов опять что-нибудь выкинет в своем стиле, искренне пытаясь обеспечить успех операции, и поставит под удар не только себя, но и весь петербургский отдел.

 Смотреть сериал Одесса мама онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 551 | Добавил: vlad010966 | Дата: 05.01.2014


Любовь с оружием (2012) SATRipОригинальное название: Любовь с оружием
Режиссер картины: Сергей Чекалов
Сценарист: Сергей Чекалов
В фильме снимались: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов, Петр Томашевский, Тарас Готовцев, Анатолий Приймак, Саак Дурян, Сергей Сипливый, Юрий Яковлев-Суханов, Максим Записочный и др.
Хронометраж: 00:45:00 / серия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, Санчо, Дрозд и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку – Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

 Смотреть сериал Любовь с оружием онлайн

 
Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 632 | Добавил: vlad010966 | Дата: 28.12.2013


Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…

Жанры:  отечественный, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Олег Ларин, Анатолий Артамонов
Роли:  Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Мещеркина, Кирилл Полухин, Аркадий Коваль, Алексей Фокин, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Игорь Павлов











 Смотреть Шеф 1 сезон онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 618 | Добавил: vlad010966 | Дата: 06.11.2013

Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024