Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 62 63 64

1 сезон: Чужой район 1 2 сезон: Чужой район 2

Чужой район 2 сезон

Оригинальное название: Чужой район
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: криминал, детектив
Постановщик Андрей Коршунов, Максим Бриус
Актеры, принявшие участие в съемках: Денис Рожков, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Даниил Кокин, Алексей Лысенко

Краткое описание: Иногда в жизни бывает так, что лучшие человеческие качества чинят в жизни их обладателя большие проблемы. Так случилось и с главным героем российского криминально-детективного сериала "Чужой район” Андрея Фролова.

Лучший сотрудник местного уголовного розыска, на счету которого немало успешно и оперативно раскрытых сложнейших дел, не один десяток пойманный преступников, которые теперь отбывают справедливое наказание за свои злодеяния, Фролов вынужден покориться судьбе: он разжалован в простые участковые и в наказание за свою преданную службу распределен на самый криминализированный участок города.

А случилось всё из-за того, что Андрей попросту поймал ещё одного преступника. Вот только тот оказался родственником одного очень уважаемого в обществе человека, а такое в этих прогнивших насквозь кругах "элиты” не прощают. Теперь Андрей вынужден нести службу на окраине, в районе, славящемся своей преступностью.

Здесь давно утверждены свои законы и каждый сам вынужден защищать себя. В районе правят бал два человека - глава местной мафии Сыч и его напарник Артур. Именно они и являются здесь законом и именно с ними предстоит вступить в борьбу Андрею.

Смотреть Чужой район 2 сезон онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 788 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.04.2013


 

Краплёный

Оригинальное название: Краплёный
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминал
Постановщик Ярослав Мочалов
Актеры, принявшие участие в съемках: Валерий Золотухин, Андрей Феськов, Вячеслав Крикунов, Яна Гладких, Дарья Мороз, Павел Баршак, Владимир Зайцев, Игорь Бочкин, Алексей Гуськов, Владимир Капустин, Алексей Ошурков

Краткое описание: Главными героями криминального российского сериала "Крапленый” является команда молодых и очень талантливых ученых, занимающихся новейшими разработками в области защиты в силовых структурах. В данный момент они дорабатывают проект, который может кардинальным образом изменить принципы индивидуальной защиты, использующиеся в армии.

Герои молоды и живут интересной и полной жизнью: любимая работа, романтические отношения и крепкая мужская дружба. Однако, однажды жизнь вносит свои коррективы и ребята оказываются в несколько затруднительном положении. Ситуация, которую попросту невозможно было предугадать, ставит под удар одного из их команды.

Парням приходится заново пересмотреть свои отношения и жизненные принципы. Теперь интеллигентам, не сталкивавшихся прежде с жестокими реалиями жизни, придется жить по более земным "понятиям”, ведь теперь они вынуждены противостоять опасным интригам, дерзким коррупционерам и беспринципным предателям.

Смотреть Краплёный онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 1039 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.04.2013


Топтуны

Оригинальное название: Топтуны (Наружка)
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Сергей Векслер, Сергей Артимович
Актеры, принявшие участие в съемках: Денис Никифоров, Анна Носатова, Андрей Негривода, Дарья Шиханова, Ксения Иванова, Владимир Яковлев (II), Сослан Фидаров, Елена Мольченко (Фатюшина), Сергей Векслер, Евгений Леонов-Гладышев, Александра Афанасьева-Шевчук, Анна Банщикова, Егор Баринов, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Татьяна Косач-Брындина, Алексей Секирин, Бесо Гатаев, Евгений Ермаков, Алена Созинова, Сергей Терещенко, Николай Дроздовский, Сергей Комаров (II), Юрий Яковлев-Суханов, Мария Горбань, Руслан Ягудин, Александр Шпагин, Дарья Авратинская, Сергей Белов (II), Роман Синицын, Алексей Артемов (II), Денис Сердюков, Николай Алипа, Сергей Апрельский, Тарас Кияшко, Константин Новико

Краткое описание: Этот сериал познакомит вас с сотрудниками особо секретной службы, находящейся в ведомстве МВД, которая носит название "Топтуны”. Это оперативно-поисковый отдел, в который входят трое высокопрофессиональных оперативников. Майор милиции Сергей Ковалев, и опера Екатерина Чепикова и Аглая Максимова ежедневно сталкиваются с наиболее опасными представителями криминального мира.

Как правило, наши герои работают под прикрытием, изображая рядовых граждан. Именно так им легче выйти на следы разыскиваемых ими преступников. Сотрудники этой службы в совершенстве владеют не только профессиональными навыками рядовых оперативников, но и являются блестящими актерами. Каждый день они вынуждены примерять на себя новые образы, изображая разных людей и именно от этого умения во многом зависит успех проводимой операции.

Топтуны заняты поиском самых разных преступников, начиная от сравнительно неопасных дезертиров, по тем или иным причинам сбежавшим из воинских частей и заканчивая поимкой особо-опасных преступников, бежавших их тюрем.

Смотреть Топтуны онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 842 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.04.2013


Истребители

Оригинальное название: Истребители
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Военный, драма
Постановщик Алексей Мурадов
Актеры, принявшие участие в съемках: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Юрий Яковлев-Суханов, Мария Андреева, Виталий Махов, Денис Варенов, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Александр Корчагин, Екатерина Рябова, Владимир Большов, Иван Гар, Игорь Арташонов, Дарья Кривцова, Андрей Мясников, Азамат Нигманов, Антон Соколов (II), Сергей Шеховцов, Алексей Каничев, Алексей Потапкин, Денис Константинов, Петр Никищихин, Леонид Орлов, Алексей Секирин, Денис Березин, Петр Рыков, Александр Ананьев, Артём Федотов

Краткое описание: В летную школу, в которой учатся будущие летчики, приезжает Командир авиаполка, с намерением отобрать уже подготовленных ребят, чтобы пополнить ряды своих бойцов. Его выбор падает на Бориса и Леонида. Парни рвутся в бой и стремятся как можно быстрее попасть на фронт. Но на вопрос, когда они отправляются в полк Борис получает ответ, что сперва им необходимо забрать с завода готовые самолеты и именно на них они отправятся в путь.

Командир в сопровождении своих новых бойцов прибывают на завод, где оформляют уже готовые машины, но они поражены тем, что они там видят. На станках из последних сил работают истощенные и измученные женщины и даже дети, многие из которых стоят на ящиках, чтобы хоть как-то доставать до станков.

Те, кто на данный момент не работают, спят здесь же на полу. Это вторая смена, которая заступит на смену работающей сейчас. Борис и Леонид тронуты и шокированы одновременно, осознавая какую надежду возлагают на них тех, кто из последних сил работает для того, чтобы обеспечить бойцам победу над фашистами.

Смотреть видео онлайн Истребители

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 998 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.04.2013


Порох и дробь

Оригинальное название: Порох и дробь
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Максим Мехеда
Актеры, принявшие участие в съемках: Вадим Андреев, Александр Яцко, Борис Хвошнянский, Михаил Хмуров, Сергей Стрельников, Василий Щипицын, Наталья Ткаченко, Валерия Ходос, Ольга Лукьяненко, Евгений Капорин, Денис Толяренко, Николай Козак, Артём Музыченко

Краткое описание: Главные герои сериала "Порох и дробь” - Олег Семенов, Стас Романишин и Леонид Ковальский - всю свою жизнь отдали службе в доблестных рядах милиции. Но уйдя на заслуженный отдых по выслуге лет, все трое тут же нашли себе достойное применение вне службы.

Олега пригласили на должность секретаря в Фонд ветеранов МВД, а Лёня со Стасом стали преподавателями в Академии права. Все друзья уже не молоды, но в свои 50 с небольшим, они находятся в отменной физической форме.

И Леонид, и Стас оказались прекрасными преподавателями. Колоссальный опыт и знания, накопленные за годы работы в угрозыске, они с удовольствием передают своим студентам. На семинары по криминалистике, которые ведет Леонид, студенты ходят дружными толпами, ведь преподаватель умеет интересно и увлекательно изложить весь материал.

Смотреть Порох и дробь онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 915 | Добавил: vlad010966 | Дата: 19.04.2013

Пятая стражаОригинальное название: Пятая стража
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив, мистика
Постановщик Василий Пичул
Актеры, принявшие участие в съемках: Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Матвей Матвеев (II), Ирина Виноградова (III), Ростислав Бершауэр, Олег Семисынов, Егор Вадов, Полина Манохина, Станислав Любшин, Регимантас Адомайтис, Константин Днепровский, Анатолий Петченко, Олег Лебедев-Бовольский

Краткое описание: Пять столетий назад граф Дракула, это исчадье ада, узнал о пророчестве - силы Тьмы однажды погибнут и разящей рукой станет их сородич, т.е. вампир! Неожиданное и настораживающее предсказание
И я знаю о нем, потому что именно я должен поразить Тёмные Силы в самое сердце! Позвольте представиться, я - вампир и зовут меня Феликс. Много пришлось пережить мне перед тем, как я оказался в славянском городке под названием Светлояр. Мой приход принес горе в эти земли. Но и мне суждено было пережить несчастье.

Смотреть Пятая стража онлайн

Категория: Сериалы (2013) | Просмотров: 1086 | Добавил: vlad010966 | Дата: 19.04.2013

1-8 9-16 ... 489-496 497-504 505-510
Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024