Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Как вы относитесь к событиям в Киеве?
Всего ответов: 1

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игра престолов / Game of Thrones 4 сезон онлайн
06:24
Игра престолов / Game of Thrones 4 сезон онлайн
 
NewsTeaser.ru

   
 сериал Игра престолов / Game of Thrones 4 сезон онлайн

Счастливый период благоденствия заканчивается, и долгое лето подходит к концу. Железный трон в этом сказочном мире является центром власти, и пришли те смутные времена, когда вокруг него строятся козни. И в такой смутный час король обращается за помощью к Эддарду Старку, своему давнему товарищу. Но в сложное время, когда все любыми путями стремятся прорваться к престолу, есть все же люди, для которых благородство – не просто слово. Однако король и его приближенные не замечают угрозы, которая наступает с Севера, только Стена пока еще сдерживает приближающееся зло.

Оригинал:  Game of Thrones
Жанры:  фэнтези, драма, приключения
Страна:  США
Вышел:  2014
Режиссер:  Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
Роли:  Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди



 

Играйте в игры получайте реальную прибыль каждые 10 минут!
 
Прибыль каждые 10 минут! 
 

Рекомендуем посмотреть еще сериалы
 
Игра престолов 1 сезон (2011)
 
В основу сюжета сериала, снятого кинематографистами США, Мальты и Северной Ирландии, положена серия псевдо-исторических произведений, объединенных под названием "Песнь Льда и Огня”, написанное Джорджем Мартиным.

За власть над несуществующим в действительности, вымышленным континентом Вестерос, сражаются семь именитых кланов. Сперва вражда разворачивалась между тремя кланами - Ланнистеров, Старков, Баратеонов. На тот период Роберт Баратеон был королем Вестероса. Он предложил своему давнему другу Эддарду Старку должность своего главного советника, недавно освободившуюся в виду смерти бывшего советника. Эддард соглашается на предложение короля, но подозревая, что бывший советник был попросту устранен, решает докопаться до истины.
 

Игра престолов 2 сезон (2012)
 
Драматический сериал "Игра престолов”, созданный американскими и ирландскими кинематографистами, основан на серии романов "Песнь Льда и Огня”, написанного Джорджем Мартиным. Эта серия будет состоять из семи произведений, из которых на 2013 год выпущено только пять. Каждый роман соответствует одному сезону, исключением является только третий, по которому будет снято два сезона.

События сериала переносят нас в вымышленный мир, где вокруг борьбы за трон Семи Королевств плетутся коварные интриги, а позже разгорается кровавая гражданская война. Королевством правит король Роберт Баратеон. Недавно лишившись своего главного советника, он предлагает занять эту должность своему ближайшему другу Эддарду Старку.

Тот принимает предложение, догадываясь, что его предшественник был преднамеренно устранен. Эддард решает выяснить кто и зачем убил первого советника, пытаясь таким образом защитить своего короля. Все эти события разворачиваются на фоне интриги, затеянной близкими королевы, которые стремятся взять власть в свои руки.
 

Игра престолов 3 сезон (2013)
 
Как ни долго длилось жаркое лето в Королевстве, но оно подходит к концу, унося за собой и самый счастливый период. Снова продолжается жестокая борьба за символ власти, которым в этом мире является королевский трон. снова в воздухе витает мятежный дух коварных интриг.

Для короля наступают мрачные и тревожные времена, в которых можно выстоять только имея рядом верного и преданного человека. За помощью король обращается к своему давнему другу Эддарду Старку. Как бы ни сложно было найти благородного и храброго человека, готового рискнуть своей жизнью за правое дело, но порой монархам в самые сложные для них времена судьба посылает таких людей.

Беда уже наступает на королевство и идет она с Севера, но ни король, ни близкие к нему люди ещё не чувствуют надвигающуюся на них угрозу. Зло уже близко и вряд ли Стена сможет выстоять против такого напора тёмных сил.


Заказ сериала/фильма  здесь!
 
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 955 | Добавил: vlad010966 | Теги: драма, Приключения, фэнтези | Рейтинг: 5.0/1
Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024