Главная
 
   //videolan.ucoz.ua/cooltext1485419329.png
Категории раздела
Сериалы (2014) [35]
Сериалы (2013) [125]
Сериалы (2012) [34]
Сериалы (2011) [16]
Сериалы (2010-2000) [53]
Зарубежные сериалы [99]
Советские сериалы [0]
Мини сериалы [11]
Мультсериалы [44]
Фильмы (2014) [0]
Фильмы (2013) [17]
Фильмы (2012) [9]
Фильмы (2011) [6]
Документальные [27]
Discovery [8]
National Geographic [3]
Эротика [5]
TV-шоу [19]

это интересно
 



Смотрите, как живет
та, что борется с коррупцией в Украине



Турчинов сдает Украину



Апрель 2014 года
принесёт беду 4 знакам:
Рыбам, Весам, Тельцам и...




Для чего СБУ вывозила активистов "Правого сектора" за город
(видео)



Когда петух клюнул: Яценюк признал правоту Януковича



Алла Пугачева забрала детей Киркорова




"На 92-м году УМЕР
великий актер В. Этуш," - опечалил Первый канал


Что найдено на месте убийства Саши Белого?

Очищает сосуды раз и навсегда - народное средство

Почему итальянки не боятся климакса и сохраняют красоту до старости
  Тимошенко: все $200 млн. на 85 счетах

Такой роскоши еще не видели: нашли второе Межигорье
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »


Когда все в жизни спокойно и размеренно, может показаться, что так будет всегда. Тем более, когда это продолжается в течение длительного времени.
Двадцать лет Вера Кольцова беззаботно жила в свое удовольствие. Понятно, что она занималась делами по дому и воспитанием детей. Все же женщине не приходилось работать и думать о финансовом благополучии семьи. Могло сложиться впечатление, что так будет всегда.
Все ожидания и надежды девушки вместе с ее беззаботной жизнью рушатся в одночасье. Страшное известие повергло девушку в шок. Умер муж. Не успела вдова отойти от горя, как проблем стало еще больше. Преступники принимаются за угрозы. Их цель одна: заполучить большую сумму денег. Но откуда они у подавленной Веры, которая, похоже, уже готова «опустить руки»?
Вся надежда теперь на предприятие мужа. Ведь бывший супруг по имени Игорь так умело вел бизнес... Однако и здесь предстоит разочарование. Бизнес мужа совсем не приносил прибыли. Он даже является убыточным. Помимо того, что квартира давно не принадлежит семье, женщине предстоит еще много «приятных» открытий.
Разве бывает хуже? Да, бывает. Героиня еще больше расстроилась, когда в квартиру, которая некогда принадлежала ей, пожаловала женщина, утверждающая, что именно она законная супруга Игоря и что у них есть общий ребенок...
В таких ситуациях главное не падать духом и продолжать бороться. Сумеет ли Вера Кольцова выбраться из всего, что так осложняет ей жизнь и станет ли она вновь счастливой?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2014

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1260 | Добавил: vlad010966 | Дата: 25.03.2014


Курьерский особой важности

Оригинальное название: Курьерский особой важности
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Боевик
Постановщик Олег Фомин
Актеры, принявшие участие в съемках: Семен Шкаликов, Алексей Фаддеев, Гурам Баблишвили, Виктория Полторак, Константин Демидов (II), Александр Бобров (IV), Владимир Яворский, Леонид Тимцуник, Вадим Астафьев, Михаил Водзуми, Павел Абдалов, Олег Фомин, Кирилл Козаков, Алик Гульханов, Ведат Меметов, Фатих Шафиков, Олег Доброван, Дмитрий Горевой, Юрий Маслак

Краткое описание: Сериал перенесет нас во времена первой мировой войны. мы знакомимся с капитаном Василием Щепкиным, возглавляющим группу русских контрразведчиков, в которую вошли прапорщик Белкин, ротмистр Гоглидзе и вольный агент Диана Холодова. Перед ними стоит важная задача - всяческими способами выявлять тайных вражеских агентов, орудующих в столице.

Группа получает очередное задание: поймать человека, который выкрал сверхсекретные документы, содержащие информацию о расположении наших войск на Дальнем Востоке. По последним сведениям, он был переодет в костюм ниндзя, поэтому предполагают, что эти документы будут пытаться передать в Японию. Операция получает название "Синема”.

Под видом рядовой съемочной группы, команда Щепкина садится на поезд, следующий во Владивосток. В пути они предпринимают несколько попыток завладеть документами, однако все они оказываются бесплодными. По прибытию на место, Щепкин и Гоглидзе попадают в плен, пытаясь проникнуть в посольство Японии. На выручку им бросаются Холодова и Белкин.

Через некоторое время Щепкин узнает, что в его группе есть крот, а документы, попавшие в руки японцев - поддельные. Когда им удается завладеть настоящими документами, до них доходят сведения, что в России началась революция.

Смотреть Курьерский особой/Сам без оружия важности онлайн

Категория: Мини сериалы | Просмотров: 439 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.03.2014



В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко.
Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского.
Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…

Жанры:  отечественный, драма, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Стас Иванов
Роли:  Павел Трубинер, Михаил Гаврилов, Александр Константинов, Алексей Федькин, Анастасия Стежко, Полина Толстун, Владимир Устюгов, Павел Шингарёв, Валерий Соловьёв, Дмитрий Гусев, Александр Шатохин, Павел Попов, Арсен Атоян, Евгений Данчевский, Владимир Терещенко, Артём Яковлев, Сергей Кисса

 Смотреть сериал Охота онлайн

Категория: Мини сериалы | Просмотров: 573 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.03.2014



На НТВ — новые серии одного из самых популярных и захватывающих сериалов — «Дикий»! Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого героя Игоря Лифанова – оперуполномоченного Александра Диченко?
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился.
Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…
Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним.
Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин.
Их новая команда должна стать тем самым «кулаком», который нанесет сокрушительный удар по вышнегорской мафии…

Жанры:  отечественный, боевик
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Артем Мазунов
Роли:  Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Руслан Спояло, Егор Долгополов, Даулет Абдыгапаров, Владимир Воробьев, Дмитрий Умеров, Сергей Данилевич

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 1362 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.03.2014



В сериале рассказывается об отряде викингов, возглавляемом Рагнаром. Этот бесстрашный воин, по норвежской легенде, являлся потомком бога войны Одина.

Оригинал:  Vikings
Жанры:  боевик, драма, военный, история
Страна:  Ирландия
Вышел:  2014
Режиссер:  Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
Роли:  Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1281 | Добавил: vlad010966 | Дата: 24.03.2014



В центре хитросплетенной, многосоставной истории — две сестры, Лика и Марина. Марина — яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика — полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.
Очень непохожие, но тесно связанные судьбы этих двух женщин, а также вереницей проходящие через их жизнь любимые и нелюбимые мужчины, долгожданные и так и не случившиеся дети, близкие друзья и норовящие подобраться еще ближе враги — вот сюжетные ингредиенты для впечатляющего блюда, которое зрители канала «Россия 1» получат возможность распробовать в течение эфирного года.

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2012
Режиссер:  Михаил Мокеев
Роли:  Анастасия Макеева, Елена Оболенская, Галина Петрова, Эммануил Виторган, Ирина Бразговка, Виталий Егоров, Ника Балина, Евгений Шиманович, Анна Кузина, Дмитрий Бикбаев

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2012) | Просмотров: 851 | Добавил: vlad010966 | Дата: 20.03.2014


Когда ты имеешь актерский талант и быстро входишь в образ, то тебе стоит обивать пороги театральных университетов, а если же нет, то тебе прямиком в мошенники, нечего пропадать большому таланту. Так и поступили обонятельные и обольстительные профессионалы. Каждая их афера - произведение искусства, с какой легкостью они лгут и играют на чувствах, обманывая далеко не честных на руку граждан. Принимая образ то банкира, то неудачника живущего в элитном доме, то простого рабочего, чья учесть - выплачивать ипотеку. Милиция в недоумении, описывая все происходящее, они считают, что в городе орудует настоящая банда, если бы они только знали, что эта "банда риэлторов" состоит из двух человек.

Жанры:  отечественный, триллер
Страна:  Россия
Вышел:  2005
Режиссер:  Александр Хван
Роли:  Роман Агеев, Алексей Барабаш, Игорь Ботвин, Валерий Дегтярь, Юрий Гальцев, Ксения Каталымова, Светлана Ходченкова, Иван Краско, Светлана Крючкова, Кристина Кузьмина

 Смотреть сериал онлайн

Категория: Сериалы (2010-2000) | Просмотров: 846 | Добавил: vlad010966 | Дата: 20.03.2014





Следователь по особо важным делам, полковник Протасов — гроза для преступников всех мастей и пример для сослуживцев.
Ведь Протасов — не кабинетный следователь-бюрократ, он всегда там, где жарко, и идёт к цели даже по лезвию бритвы.

Жанры:  отечественный, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Константин Фролов, Константин Смирнов
Роли:  Вячеслав Разбегаев, Анатолий Котенёв, Наталия Быстрова, Юлия Такшина, Игорь Денисов, Олег Радкевич, Сергей Широчин, Игорь Сеньков, Олеся Грибок, Татьяна Чердынцева
 Смотреть сериал Следователь Протасов онлайн

Категория: Сериалы (2014) | Просмотров: 568 | Добавил: vlad010966 | Дата: 19.03.2014

Время на сайте

Форма входа

новое на сайте

Братья по обмену / Сериал (2013) SATRip
Я не смогу тебя забыть / Сериал (2014) SATRip

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Новые сериалы онлайн © 2024